學生姓名: │  科目
獎項 比賽名稱 獲獎同學 比賽日期 科目
冠軍「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-小學一年級團體1A 麥致誠2020-01-05數學科

冠軍「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-小學一年級團體1A 伍峻宏2020-01-05數學科

冠軍「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-小學一年級團體1D 宋天淏2020-01-05數學科

冠軍「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-小學一年級團體1D 胡卓日2020-01-05數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人4C 繆敬均2020-01-05數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人5A 郭龍翼2020-01-05數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人4D 何梓琳2020-01-05數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人5A 葉霖羲2020-01-05數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人4D 李梓昊2020-01-05數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人5A 曾家樂2020-01-05數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人5A 王啟言2020-01-05數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人5B 李㑌礄2020-01-05數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人6A 毛國兆2020-01-05數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人5C 簡天佑2020-01-05數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人6B 伍誠軒2020-01-05數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人6D 詹天賜2020-01-05數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人4A 何益謙2020-01-05數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人4A 王詠芯2020-01-05數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人4B 何浩琛2020-01-05數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人4B 梁琛悅2020-01-05數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人4B 黃昊烽2020-01-05數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人1D 馮倬曜2020-01-05數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人2B 黃俊然2020-01-05數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人3D 許乙悅2020-01-05數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人1D 蕭溢希2020-01-05數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人2D 趙月華2020-01-05數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人3D 伍堔橈2020-01-05數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人2D 劉佳凝2020-01-05數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人3D 葉智超2020-01-05數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人3A 簡永羲2020-01-05數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人1C 張家仁2020-01-05數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人3B 馬俊智2020-01-05數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人1C 林子舜2020-01-05數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人3C 馮傑倫2020-01-05數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人1D 陳浩林2020-01-05數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人3C 王烯諺2020-01-05數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人1D 蔡梓琪2020-01-05數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人2B 張雅倩2020-01-05數學科

二等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人3C 黃文軒2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人3B 黃嘉傲2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人3B 胡貝雅2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人3B 胡卓德2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人3C 陳承熙2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人4A 張寶至2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人3C 盛傑晴2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人4A 鄧紫月2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人3C 楊曉彤2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人4B 羅靖匡2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人3C 楊浩朗2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人4B 馬權盛2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人5A 郭詠殷2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人3D 陳洛瑤2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人4B 黃淦椿2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人5A 梁靜玟2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人3D 陳心悦2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人4C 鍾栢朗2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人5A 謝劻峻2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人4C 梁穎嵐2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人5A 黃家愉2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人4C 謝天行2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人5A 楊海彤2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人4D 吳學知2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人5A 余加盈2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人4D 黃國豪2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人5B 陳景匡2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人5B 莫毅鋒2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人5B 潘梓姸2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人3A 吳逸朗2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人5B 王家峰2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人2C 吳柏希2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人2C 石宜穎2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人1A 尹栩昕2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人2C 宋子汐2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人1A 葉紫芊2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人2A 鄭采熙2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人2C 丘思睿2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人3A 張軒維2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人1C 鄭皓寧2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人2A 鄧紫雪2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人2D 陳達智2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人3A 蔡諾晞2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人1C 張澄譽2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人2A 黃紫喬2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人2D 梁睿軒2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人3A 紀昊宏2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人1C 黃永喬2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人2A 阮天宇2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人2D 黃建鋒2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人1D 趙韋茵2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人2B 鄧啟樂2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人2D 俞芍均2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人1D 周漢和2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人2B 鄧子仲2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人1D 梁鈊2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人2B 胡天藍2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人2C 陳昶月2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人2C 陳弘治2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人2C 馮姵媛2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人2C 賴樂軒2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人2C 林思語2020-01-05數學科

三等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人2C 毛鵬兆2020-01-05數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人6A 林睿行2020-01-05數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人6A 余證滔2020-01-05數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人6D 李梓繽2020-01-05數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人6D 胡芷晴2020-01-05數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人4B 王敬昊2020-01-05數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人4D 胡頌朗2020-01-05數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人5A 張詠芝2020-01-05數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人5A 洪子軒2020-01-05數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人5A 廖汝淇2020-01-05數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人1A 麥致誠2020-01-05數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人1A 伍峻宏2020-01-05數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人1B 李澤朗2020-01-05數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人3A 劉嘉佑2020-01-05數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人1C 葉富城2020-01-05數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人3B 彭彥貽2020-01-05數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人1D 宋天淏2020-01-05數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人3C 林展樂2020-01-05數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人1D 胡卓日2020-01-05數學科

一等獎「華夏盃」全國數學奧林匹克邀請賽2020(香港賽區)初賽-個人2A 李千千2020-01-05數學科